Unsere Mitarbeiter
Ihre Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter und Ansprechpartner

Leitung

Franz del Fabro
Geschäftsführung

+43 1 740 50
franz@delfabrokolarik.at

             Gerfried Kusatz
           Geschäftsführung

               +43 1 740 50
gerfried.kusatz@delfabrokolarik.at

                    Franz del Fabro
                  Geschäftsführung

                    +43 1 740 50
__________franz@delfabrokolarik.at

Erfahrene Sommeliers

Rafael Topf
Leitung Verkauf Gastronomie – Prokurist

+43 1 740 50 – 6610
rafael.topf@delfabrokolarik.at

Manfred Nessl
Teamleitung Verkauf Key Account

+43 1 740 50 – 6103
manfred.nessl@delfabrokolarik.at

Benjamin Mayr
Leitung Expertise & Innovation – Sortimentsentwicklung

+43 1 740 50 – 6106
benjamin.mayr@delfabrokolarik.at

Gerhard Feldhofer
Sortimentsberatung

 +43 1 740 50 – 6602
gerhard.feldhofer@delfabrokolarik.at

Daniela Kleinecke
Sortimentsberatung

+43 1 740 50 – 6603
daniela.kleinecke@delfabrokolarik.at

Christoph Hess
Verkauf Key Account

+43 1 740 50 – 6605
christoph.hess@delfabrokolarik.at

Oliver Nagel
Verkauf Key Account

+43 1 740 50 – 6607
oliver.nagel@delfabrokolarik.at

Herbert Reinhardt
Sortimentsberatung

+43 1 740 50 – 6608
herbert.reinhardt@delfabrokolarik.at

Lukas Wesselich
Sortimentsberatung

+43 1 740 50 – 6611
lukas.wesselich@delfabrokolarik.at